Vitaminka говорил(а): > Кто заранее оплачивал жилье по безналичному расчету или почтовым переводом. Как все прошло? Кого кидали?
Я в том году ездила в Кабардинку,останавливались в отеле Шато.Платила предоплату, за одни сутки проживания.Ни какого обмана не было.Платила через сбербанк.Желаю и вам порядочных и честных хозяев.
Vitaminka говорил(а): > Кто заранее оплачивал жилье по безналичному расчету или почтовым переводом. Как все прошло? Кого кидали?
В прошлом году я оплатила через Сбербанк 10% от стоимости. Остальные деньги - как только приехали. О-о-о-очень довольна! Люди порядочные, все было просто замечательно! Удачи!
Судя по каментам все оплачивали заранее за сутки. Я созвонилась с хозяйкой "Тихой гавани", она потребовала минимум 2000, хотя номер стоит 350 в сутки. И что то я опять вся в сомнениях.
Так вы точно уточните за что она хочет взять с вас такую сумму.Нам сразу сказали что за сутки и сразу за такси ,так как они нас будут встречать на ж/д вокзале.